Pfeilerschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Glasschiebetüren, 162 x 108 x 57 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
18.12.2013 - 14:00
EUR 190.-
Pfeilerschrank um 1925/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |